Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Алматы - фото 7
73 000 000 ₸
73 000 000 ₸
Загрузка...
960 526 ₸ за м²
пр. Жибек жолы, 4, Алматы, Медеуский р-н
3-комн. квартира
76 м² площадь
8 м² кухня
5 из 6 этаж
Этажность
6
Высота потолков
2.8 м
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в кирпично-ригельном доме на 5 этаже из 6 (есть лифт). Квартира не угловая, с удобной улучшенной планировкой: все комнаты изолированы. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер, имеются счётчики. Тихий и спокойный двор.
Отличное расположение — рядом парк культуры и отдыха, в шаговой доступности базар, школы, детские сады и вся необходимая инфраструктура. В перспективе — открытие станции метро и благоустройство пешеходного Арбата по ул. Жибек жолы. Квартира находится в ипотеке.
13.05.2026 id: 3640398
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 003 511 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить