49 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
49 800 000 ₸
Загрузка...
646 753 ₸ за м²
ЖК Level
ул. Байтурсынова, 10/3, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
3-комн.
квартира
77 м²
площадь
6 из 9
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся полноценная 3-комнатная квартира комфорт+ класса в ЖК Level (застройщик Базис-А)
Светлая и просторная квартира удобной планировки «распашонка».
3 комнаты (полноценная планировка)
2 санузла
6 этаж из 9
Ключи на руках.
Читать полностью
Свернуть
06.04.2026
id: 3640373
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
669 326 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
635 062 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...