38 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
38 000 000 ₸
Загрузка...
997 375 ₸ за м²
ЖК Dream City. Family
ул. Тараз, 8/1 стр, Алматы, Турксибский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
38.1 м²
площадь
11.2 м²
кухня
6 из 6
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1 комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
03.04.2026
id: 3639534
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
820 266 ₸/м²
на 22% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
672 810 ₸/м²
на 48% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...