57 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
57 500 000 ₸
682 898 ₸ за м²
ЖК Soho-17
ул. Навои, 58/1, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
84.2 м²
площадь
9 из 11
Нет
О ЖК Soho-17
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
01.05.2026
id: 3639319
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
907 853 ₸/м²
на 25% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
949 871 ₸/м²
на 28% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...