Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 6
19 500 000 ₸
19 500 000 ₸
286 765 ₸ за м²
мкр. Восток-2, Караганда, Майкудук
3-комн. квартира
68 м² площадь
9 м² кухня
3 из 9 этаж
Этажность
5, 9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1981
Описание
01.04.2026 id: 3638326
Автор объявления
Ботагоз Хамитова
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
285 581 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
327 570 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок