43 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
43 000 000 ₸
767 857 ₸ за м²
ул. Айманова, 149, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
56 м²
площадь
12 м²
кухня
9 из 9
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продается 2-комнатная квартира. Комнаты изолированы, квартира не угловая, установлены пластиковые окна и счётчики.
Читать полностью
Свернуть
01.04.2026
id: 3638283
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...