Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау - фото 5
11 000 000 ₸
11 000 000 ₸
261 905 ₸ за м²
пр. Момышулы, 20, Темиртау
2-комн. квартира
42 м² площадь
5.2 м² кухня
4 из 5 этаж
Этажность
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1963
Описание
Продаётся светлая 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с изолированными комнатами. Встроенная кухня и новая сантехника, все счетчики установлены. Квартира в отличном состоянии, остаётся вся мебель и кухонный гарнитур. Электрика и сантехника обновлены под себя, санузел совмещённый. Подъезд чистый и ухоженный, во дворе тихо. В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркеты, аптеки, магазины и остановка с маршрутами во все направления.
18.05.2026 id: 3638174
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
214 976 ₸/м²
на 22% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
202 986 ₸/м²
на 29% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить