Продажа 2-комнатной квартиры, 46.26 м² в Астане
33 500 000 ₸
33 500 000 ₸
724 168 ₸ за м²
ул. Рыскулова, 18/7, Астана, р-н Есиль
2-комн. квартира
46.26 м² площадь
студия кухня
6 из 17 этаж
Этажность
8, 15, 17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
2 комн квартира в доме комфорт+ класса с элементами бизнеса.

Топовая локация. Рядом школа Binom, частная школа KIS, больница и поликлиника УДП РК.

Витражные окна, Эл замки, Face ID, паркинг.

Сдача дома в сентябре 2026 года. Только наличный расчет
20.05.2026 id: 3638087
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
747 492 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
754 075 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить