Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² в Алматы - фото 4
21 500 000 ₸
21 500 000 ₸
Загрузка...
673 981 ₸ за м²
пр. Суюнбая, 263/5, Алматы, Турксибский р-н
1-комн. квартира
31.9 м² площадь
6.2 м² кухня
2 из 4 этаж
Этажность
4
Отопление
Центральное
Описание
Уютная однокомнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая и с кладовкой, находится в тихом дворе. Просторная и светлая, с удобной планировкой, в кирпичном доме с высокими потолками и большими окнами. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Возможна ипотека.
24.04.2026 id: 3637623
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить