Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 8
78 000 000 ₸
78 000 000 ₸
780 000 ₸ за м²
пр. Туран, 46/5, Астана, р-н Нура
4-комн. квартира
100 м² площадь
1 из 12 этаж
Этажность
10, 12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Светлая и просторная, 3-комнатная квартира, с удобной планировкой: большая кухня-гостиная площадью 31 кв. м и три отдельные комнаты, что делает её полноценной евро-4. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, выполнен качественный ремонт: установлены межкомнатные двери Belwooddoors, надежная сантехника Grohe и износостойкий ламинат Tarkett 33 класса. Дом расположен в районе Ботанического сада по улице Орынбор, рядом проспекты Туран и Кабанбай батыра. В шаговой доступности находятся стадионы, велотрек, Ботанический сад, ТД, а также школы. Квартира в залоге, возможен небольшой торг.
11.04.2026 id: 3637076
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
804 535 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
779 546 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить