Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² в Астане
21 500 000 ₸
21 500 000 ₸
555 556 ₸ за м²
ул. Калдаякова, 59а, Астана, р-н Сарайшык
1-комн. квартира
38.7 м² площадь
9.8 м² кухня
2 из 17 этаж
О ЖК Atamura
Июнь 2024
Июнь 2024
Июнь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Блочный
Этажность
9, 17
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира в развивающемся районе с отличной транспортной развязкой, рядом станция ЛРТ. Квартира в предчистовой отделке от застройщика — вы можете сделать ремонт полностью на свой вкус и создать идеальный интерьер.
Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Дом введён в эксплуатацию, ключи и все документы готовы к сделке.
30.03.2026 id: 3636960
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
532 805 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
600 235 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить