Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² в Астане - фото 6
25 500 000 ₸
25 500 000 ₸
433 673 ₸ за м²
ул. Укели Ыбырай, 15, Астана, р-н Нура
2-комн. квартира
58.8 м² площадь
16.2 м² кухня
1 из 3 этаж
Этажность
3
Лифт
Нет
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Просторная квартира, не угловая, с современной отделкой и встроенной кухней. Расположена в тихом и уютном дворе.
30.03.2026 id: 3636951
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
384 478 ₸/м²
на 13% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
442 077 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить