23 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
23 000 000 ₸
608 466 ₸ за м²
ЖК Акку
ул. Култегин, 5, Астана, р-н Нура
Загрузка...
1-комн.
квартира
37.8 м²
площадь
11.2 м²
кухня
2 из 12
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
13
Квартир в доме
519
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
29.03.2026
id: 3636727
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
542 338 ₸/м²
на 12% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
703 349 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...