30 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
30 000 000 ₸
789 474 ₸ за м²
ЖК Атамари
ул. Е-797, 2, Астана, р-н Нура
Загрузка...
2-комн.
квартира
38 м²
площадь
8 из 9
О ЖК Атамари
Сентябрь 2023
Сентябрь 2023
Сентябрь 2023
Сентябрь 2023
Сентябрь 2023
Сентябрь 2023
Сентябрь 2023
Сентябрь 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2024
Октябрь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Кирпичный
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
15.05.2026
id: 3633091
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
660 397 ₸/м²
на 20% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
714 354 ₸/м²
на 11% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...