14 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
14 500 000 ₸
381 579 ₸ за м²
ЖК Самгау
ул. А-92, 5, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
1-комн.
квартира
38 м²
площадь
12.5 м²
кухня
2 из 10
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Самгау 2, сдача объекта декабрь 2026 года.
Читать полностью
Свернуть
06.05.2026
id: 3636004
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
513 017 ₸/м²
на 26% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
587 376 ₸/м²
на 35% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...