Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 6
16 000 000 ₸
16 000 000 ₸
258 065 ₸ за м²
16 мкр., Караганда, Майкудук
3-комн. квартира
62 м² площадь
5.3 м² кухня
2 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1969
Описание
🏡 Продаётся квартира в 16 мкр, 2/5 этаж
Отличный вариант для комфортной жизни в развитом районе города!
Удобное расположение:
В шаговой доступности Школа №76
Рядом детский сад
Супермаркеты и магазины возле дома. Есть 2 балкона. В зале застекление пластиком. В спальне застекленное деревом.
Остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы
Преимущества объекта:
Чистое подвальное помещение для хранения с полками 15кв/м. Подвал сухой. 📦Есть гараж 8/4 кв.м. кирпичной постройки отдельный стоимостью.
Тихий благоустроенный двор
Удобно для большой семьи. Реальный торг будет!
✅ Дом подходит под ипотеку.
🤝 Поможем оформить ипотеку
📑 Полное юридическое сопровождение сделки
Безопасно, выгодно и удобно для покупателя.
📞 Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
⏳ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой!
27.03.2026 id: 3635813
Автор объявления
Динара Блялова
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
256 271 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
238 035 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок