Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 31 м² в Темиртау - фото 5
7 000 000 ₸
7 000 000 ₸
225 806 ₸ за м²
пр. Республики, 39/1, Темиртау
2-комн. квартира
31 м² площадь
5 м² кухня
3 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1962
Описание
Уютная 2-комнатная квартира, по цене 1-комнатной!

Отличный вариант для тех, кто хочет больше пространства без переплаты.

О квартире:
• Пластиковые окна
• Не угловая — тёплая и комфортная
• Комнаты изолированы
• Узаконенная перепланировка (из 1-комнатной в полноценную 2-комнатную)
• Свежий ремонт, аккуратное состояние
• Новая сантехника
• Балкон остеклён
• Кондиционер.
30.04.2026 id: 3635561
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
233 909 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
204 150 ₸/м²
на 11% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить