Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Караганде - фото 4
19 100 000 ₸
19 100 000 ₸
Загрузка...
454 762 ₸ за м²
пр. Бухар-жырау, 69, Караганда, Город
2-комн. квартира
42 м² площадь
1 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
1967
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в центре Караганды.
Локация — одно из главных преимуществ:
всё рядом — вокзал, детская больница, крупные магазины и супермаркеты
Высокий цоколь — удобно и безопасно
Тихий, зелёный двор — несмотря на центр города.
15.05.2026 id: 3635093
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
427 867 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить