171 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
171 000 000 ₸
Загрузка...
1 086 957 ₸ за м²
ЖК ALA Town
ул. Усенова, 1/3, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
4-комн.
квартира
157.32 м²
площадь
1 из 2
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
2
Лифт
Нет
Окна
Панорамные
Отопление
Автономное
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
1
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
25.03.2026
id: 3634993
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
4 мая 2026, 07:40
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
30 апреля 2026, 08:25
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Алматы
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.