Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Караганде - фото 6
23 500 000 ₸
23 500 000 ₸
443 396 ₸ за м²
ул. Ермекова, 106, Караганда, Город
2-комн. квартира
53 м² площадь
7 м² кухня
4 из 6 этаж
Этажность
6
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
60
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Описание
Предлагается к продаже светлая, двухкомнатная квартира, расположенная на удобном 4 этаже 6-этажного дома.
Квартира отличается уютной атмосферой и продуманной планировкой:
— раздельный санузел
— застеклённая лоджия для хранения
— окна ориентированы на 2 стороны, благодаря чему в квартире много естественного света и тишина.

Район отлично подходит для жизни:
— рядом детский сад и школа
— супермаркет
— остановка общественного транспорта в пешей доступности (500 м)
— спокойный двор,
— оборудованная детская площадка
✨ Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.
28.04.2026 id: 3634728
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
434 902 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
381 467 ₸/м²
на 16% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить