Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 3
13 000 000 ₸
13 000 000 ₸
Загрузка...
406 250 ₸ за м²
ул. Аманжолова, 17/2, Караганда, Михайловка
1-комн. квартира
32 м² площадь
5.5 м² кухня
2 из 2 этаж
Этажность
2
Просторная квартира рядом с парком.
Продаётся уютная и тёплая квартира в зелёном районе, в шаговой доступности от парка — идеальное место для спокойной и комфортной жизни.
О квартире: пластиковые окна, кладовка — дополнительное место для хранения, установлены счётчики, кондиционер, просторная и светлая планировка.
Толстые стены обеспечивают отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло в любое время года.
Двор и атмосфера: тихий, зелёный двор, есть место для парковки, спокойные, дружелюбные соседи.
25.03.2026 id: 3634673

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты

Стоит ли тратиться на дизайн-проект? | kn.kz

Стоит ли тратиться на дизайн-проект?

kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Караганде