Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Астане - фото 6
46 000 000 ₸
46 000 000 ₸
589 744 ₸ за м²
ул. Е-908, 23 стр, Астана, р-н Нура
3-комн. квартира
78 м² площадь
10.27 м² кухня
5 из 9 этаж
О квартире
Состояние
Предчистовая отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся современная, трехкомнатная квартира на 5 этаже в жилом комплексе UIA Birlik D. Квартира выполнена в пред чистовой отделке, что позволяет новому владельцу реализовать собственный дизайн интерьера.
В квартире предусмотрены:
• Гибридная IP-домофония
• Электронный замок на входной двери
• Полная внутриквартирная разводка электросетей
• Приточные вентиляционные клапаны во всех комнатах
• Защита от выпадения детей на окнах
• Высота потолков — 2,7 метра
• Улучшенная шумоизоляция Acoustic Pro
• Плавающие полы для дополнительной звукоизоляции
• Французский балкон.
04.05.2026 id: 3632319
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
626 302 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
702 700 ₸/м²
на 16% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить