100 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
100 000 000 ₸
787 402 ₸ за м²
ЖК Тулпар Элит
пр. Мангилик Ел, 27, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
3-комн.
квартира
127 м²
площадь
студия
кухня
5 из 8
Этажность
9
Высота потолков
3.15 м
Количество подъездов
6
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Описание
Продам 3-х комнатную квартиру американского типа с хорошей планировкой, все в шаговой доступности школы, сады, магазины. Торг имеется.
Читать полностью
Свернуть
18.03.2026
id: 3632239
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
799 029 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...