270 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
270 000 000 ₸
1 350 000 ₸ за м²
ЖК Аэлита
ул. Богенбай батыра, 81, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
4-комн.
квартира
200 м²
площадь
35 м²
кухня
5 из 9
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2004
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 4 комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
09.05.2026
id: 3630976
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 245 473 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 152 050 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...
Статьи
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
4 мая 2026, 07:40
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
30 апреля 2026, 08:25
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Алматы
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.