Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² в Астане - фото 5
65 000 000 ₸
65 000 000 ₸
575 221 ₸ за м²
пр. Кабанбай батыра, 6/3, Астана, р-н Есиль
3-комн. квартира
113 м² площадь
9 из 20 этаж
Этажность
20
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2006
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в одном из лучших районов столицы. Удобная и продуманная планировка включает просторный зал, спальню, детскую комнату, кухню-столовую, гардеробную и два санузла. Квартира полностью готова к проживанию — остаётся вся мебель и техника, можно сразу заезжать без дополнительных вложений. Чистая, ухоженная, подходит для покупки в ипотеку.
22.05.2026 id: 3620409
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
801 959 ₸/м²
на 28% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить