Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Астане - фото 4
50 000 000 ₸
50 000 000 ₸
1 162 791 ₸ за м²
ул. Бокейхана, 52, Астана, р-н Есиль
2-комн. квартира
43 м² площадь
14 из 15 этаж
Этажность
9, 12, 14, 15
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер; абсолютно новая стильная евродвушка в доме бизнес-класса от SENSATA GROUP — 14/15 этаж, дорогая отделка, качественный ремонт, вся мебель и встроенная техника новые, полностью готова к заселению, возможна ипотека (цена выше), торг минимальный.
18.05.2026 id: 3620178
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 002 470 ₸/м²
на 16% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
897 485 ₸/м²
на 30% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить