Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² в Караганде - фото 6
30 500 000 ₸
30 500 000 ₸
Загрузка...
350 575 ₸ за м²
ул. Сатыбалдина, 29, Караганда, Юго-Восток
4-комн. квартира
87 м² площадь
18 м² кухня
2 из 9 этаж
Этажность
9
Количество подъездов
4
Квартир в доме
128
Год постройки
1987
Описание
Продается квартира после ремонта, с мебелью, готова к проживанию.
16.02.2026 id: 3619891
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
373 472 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
384 819 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить