Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 5
28 500 000 ₸
28 500 000 ₸
385 135 ₸ за м²
пр. Республики, 32, Караганда, Юго-Восток
4-комн. квартира
74 м² площадь
8.5 м² кухня
7 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
13
Квартир в доме
596
Год постройки
1978
Описание
17.09.2025 id: 3556883
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
417 568 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
382 332 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить