Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² в Астане - фото 6
27 000 000 ₸
27 000 000 ₸
Загрузка...
660 147 ₸ за м²
ул. Бараева, 18, Астана, р-н Байконур
1-комн. квартира
40.9 м² площадь
10 м² кухня
14 из 22 этаж
Этажность
23
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Описание
1-комнатная квартира — не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня с техникой (духовка, микроволновка, варочная панель), гардеробная, кондиционер, счётчики, утеплённый балкон с подогревом полов, тёплая, балкон можно использовать как дополнительную кухню.
03.04.2026 id: 3619599
Автор объявления
Риэлтор
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
648 243 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
643 670 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить