Продажа 1-комнатной квартиры, 49.6 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.6 м² в Астане - фото 5
25 000 000 ₸
25 000 000 ₸
Загрузка...
504 032 ₸ за м²
пр. Момышулы, 19/1, Астана, р-н Алматы
1-комн. квартира
49.6 м² площадь
1 из 10 этаж
Этажность
18
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
126
Год постройки
2013
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся светлая и уютная евродвушка 49,6 м² в ЖК Магистральный-2. Квартира с отдельной спальней и просторной кухней-гостиной, свежим ремонтом и частично меблирована. Первый этаж удобен для семьи с детьми, без необходимости пользоваться лифтом. Район хорошо развит: рядом школы, садики, магазины и остановки. Квартира в залоге в Отбасы Банке, сделка официальная и безопасная. Возможен торг.
20.05.2026 id: 3619047
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
541 833 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить