44 200 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
44 200 000 ₸
Загрузка...
736 667 ₸ за м²
ЖК Baidaulet
ул. Е-15, 16, Астана, р-н Нура
Загрузка...
2-комн.
квартира
60 м²
площадь
10.3 м²
кухня
9 из 12
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
10
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается полноценная 2х комнатная квартира со свежим ремонтом, в развитом районе, с мебелью.
Читать полностью
Свернуть
12.02.2026
id: 3618111
Автор объявления
Риэлтор
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
733 814 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
740 408 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...