55 100 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
55 100 000 ₸
Загрузка...
895 644 ₸ за м²
ЖК GreenLine.Sakura
ул. Е-900, 8, Астана, р-н Нура
Загрузка...
2-комн.
квартира
61.52 м²
площадь
11 м²
кухня
4 из 9
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
2-комнатная квартира в ЖК GreenLine Sakura, с изолированными комнатами, рядом ТРЦ, бульвар и аллея , школы, частный сад.
Читать полностью
Свернуть
03.04.2026
id: 3617984
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
832 957 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
745 441 ₸/м²
на 20% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...