49 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
49 500 000 ₸
Загрузка...
665 860 ₸ за м²
ЖК MoD. Style
ул. Рыскулова, 18/1, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
3-комн.
квартира
74.34 м²
площадь
9 из 9
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Балкон
Лоджия
Расположение
Неугловая
В залоге
Нет
О ЖК MoD. Style
Март 2025
Март 2025
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Блочный
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Квартира в ЖК MOD Style от BI Group (комфорт+), 9 этаж, потолки 3,3 м, окна на солнечную восточную сторону с видом на школу (не застроят), сдача летом 2026 г.
Читать полностью
Свернуть
01.03.2026
id: 3617982
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
695 709 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
759 542 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...