Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Алматы - фото 4
66 000 000 ₸
66 000 000 ₸
1 081 967 ₸ за м²
ул. Талды, 63, Алматы, Бостандыкский р-н
3-комн. квартира
61 м² площадь
студия кухня
3 из 3 этаж
Этажность
3
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Автономное
Высота потолков
3.15 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся светлая 3-комнатная квартира у гор, 61 м², потолки 3,2 м. Квартира не угловая, комнаты изолированные, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника, кладовка, кондиционер.
ЖК бизнес-класса с подземным паркингом, современным лифтом, закрытой охраняемой территорией, детскими и спортивными площадками. В комплексе есть кафе, супермаркет, лаборатория, а рядом школы, магазины и автобусные остановки.
Квартира с современным ремонтом, полностью меблирована и готова к проживанию. Есть своё парковочное место.
11.02.2026 id: 3617585
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 058 538 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
927 697 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Статьи
Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году | kn.kz

Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году

Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье

Как изменились цены на квартиры в Казахстане | kn.kz

Как изменились цены на квартиры в Казахстане

Что важно знать об оценке недвижимости? | kn.kz