Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 6
42 000 000 ₸
42 000 000 ₸
Загрузка...
656 250 ₸ за м²
ул. Туркестан, 10, Астана, р-н Есиль
2-комн. квартира
64 м² площадь
7 из 15 этаж
Нет
О ЖК Коркем-2
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.87 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в тихом дворе. Квартира уютная, в хорошем состоянии, полностью меблирована и готова к проживанию. Окна открывают шикарный вид на сад, создавая атмосферу комфорта и уюта.
Развитая инфраструктура: всё необходимое — в пешей доступности. Квартира доступна как для покупки за наличные, так и в ипотеку.
11.02.2026 id: 3617506
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
654 813 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
793 889 ₸/м²
на 17% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить