Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² в Алматы - фото 8
69 000 000 ₸
69 000 000 ₸
Загрузка...
644 860 ₸ за м²
ул. Богенбай батыра, 177, Алматы, Алмалинский р-н
4-комн. квартира
107 м² площадь
9 м² кухня
1 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
40
Комментарий к адресу
Ул. Ади Шарипова, 89
Год постройки
1977
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира. Надёжность старой кирпичной постройки в пять этажей является большим преимуществом для спокойной жизни в таком доме, а первый этаж - особенно.
Летом прохладно, а зимой - даже жарко, поэтому имеющиеся два кондиционера нами использовались крайне редко. В подъезде - по две квартиры на площадке, уборка 4 раза в месяц, замечательные соседи.
На входе в квартиру (двойная деревянная дверь) - большой встроенный шкаф для верхней одежды, головных уборов, обуви, вторая (верхняя часть) изолирована и очень вместительна. Три других встроенных шкафа (в комнате, кухне, коридоре) - от пола до потолка, глубокие, широкие.
В кухне - встроенная мебель, глубокая удобная мойка. В ванной комнате помещаются и стиральная машина, и шкаф-колонка для хранения всего необходимого; всегда сухие полотенца на горячем змеевике.
Под окнами (комната и кухня) - прекрасный цветник, сосна, гибискусы. Двор - большой со множеством деревьев, детской площадкой, скамейками. Напротив дома - поликлиника, недалеко есть школы и любые другие элементы инфраструктуры. Это - центр города!