Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Алматы - фото 4
37 500 000 ₸
37 500 000 ₸
Загрузка...
825 991 ₸ за м²
ул. Богенбай батыра, 271, Алматы, Алмалинский р-н
2-комн. квартира
45.4 м² площадь
5 м² кухня
5 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1978
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира.
Капитальный ремонт выполнен в конце 2023 года. Квартира не угловая. Полностью заменены трубы, обновлены радиаторы, установлены новые счётчики.
Вся мебель новая после ремонта, есть посудомоечная машина. Постоянно проживали сами собственники. На окнах установлены защитные решётки от падения детей.
Квартира тёплая, зимой проблем нет, крыша никогда не протекала. Район тихий и очень удобный.
В шаговой доступности школы, детские сады, развитая инфраструктура.

Торг небольшой.
10.02.2026 id: 3617128
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
813 142 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить