Продажа дачи, 12 сот. в Караганде
Продажа дачи, 12 сот. в Караганде - фото 2
Продажа дачи, 12 сот. в Караганде - фото 3
Продажа дачи, 12 сот. в Караганде - фото 4
Продажа дачи, 12 сот. в Караганде - фото 5
Продажа дачи, 12 сот. в Караганде - фото 6
Продажа дачи, 12 сот. в Караганде - фото 7
Продажа дачи, 12 сот. в Караганде - фото 8
Продажа дачи, 12 сот. в Караганде - фото 9
5 500 000 ₸
5 500 000 ₸
Загрузка...
458 333 ₸ за сот.
ул. Смородиновая, Караганда, Федоровка
12 сот. площадь
Фёдоровка
Продаётся 12 соток. Домик 60 кв.м, 4 комнаты, косметический ремонт, новая крыша. Улица Смородиновая 15, возле федоровского водохранилища.
участок, с домиком приватизирован.
Есть электричество. и печь для отопления.
Имеются все насаждения (картошка,помидоры,огурцы,малина несколько сортов, клубника несколько грядок с разными сортами, смородина чёрная и красная, жималасть, ирга, яблони, груши и др. насаждения), 2 теплицы по 8 метров, Большой бак для хранения воды.
Есть баня, сарай для птиц, кроликов, В домике есть печь, газ и свет.
Имеется детская площадка
31.03.2026 id: 3616231
Статьи
Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году | kn.kz

Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году

Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье

>
Продажа дач в Казахстане
>
Продажа дач в Караганде