27 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
27 000 000 ₸
Загрузка...
377 622 ₸ за м²
ЖК Самгау
ул. А-92, 5/2, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
2-комн.
квартира
71.5 м²
площадь
16.5 м²
кухня
5 из 10
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира с кухней-студией.
Пластиковые окна, не угловая, тихий двор.
Кирпичный дом
Потолки — 3 метра
Панорамные окна
Через дорогу — школа-гимназия.
Отличный вариант для проживания и инвестиций.
Читать полностью
Свернуть
08.02.2026
id: 3616214
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
390 095 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
596 159 ₸/м²
на 37% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...