Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Алматы - фото 4
30 500 000 ₸
30 500 000 ₸
Загрузка...
635 417 ₸ за м²
ул. Таугуль, 10, Алматы, Алмалинский р-н
2-комн. квартира
48 м² площадь
6.1 м² кухня
5 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
16.05.2026 id: 3615766
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить