Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² в Алматы - фото 2
49 500 000 ₸
49 500 000 ₸
477 799 ₸ за м²
ул. Белбулак, 2, Алматы, Турксибский р-н
3-комн. квартира
103.6 м² площадь
1 из 5 этаж
Этажность
6
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся просторная квартира 104 м² на высоком первом этаже. Квартира в черновом варианте.
Неугловая квартира, расположенная в спокойном дворе без шума и суеты.
В непосредственной близости ведётся строительство масштабного проекта BI Group Dream City, что обеспечит активное развитие локации и рост инвестиционной привлекательности.
05.02.2026 id: 3615342
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
490 898 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
659 570 ₸/м²
на 28% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить