Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 24
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² в Караганде - фото 26
85 000 000 ₸
85 000 000 ₸
691 057 ₸ за м²
ул. Ержанова, Караганда, Город
3-комн. квартира
123 м² площадь
14.3 м² кухня
13 из 17 этаж
О квартире
Состояние
Дорогой ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
16
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре города, в парковой зоне — ЖК Green City Park
Если вы ищете сочетание статуса, простора и уюта — это предложение для вас.
Квартира расположена на 13 этаже 17-этажного дома (2018 г.п.).
Общая площадь — 123 кв.м. Просторная, светлая, с продуманной планировкой и дорогим дизайнерским ремонтом.
Планировка и наполнение:
• кухня 14 кв.м.
• гостиная и две изолированные спальни
• 2 санузла
• 2 лоджии
• отдельная гардеробная 4 кв.м.
• высота потолков 3 метра
• панорамные окна с двойным остеклением
В отделке использованы качественные и дорогие материалы:
ламинат, керамогранит, мебель МДФ и шпон, премиальная сантехника.
Вся мебель и техника остаются — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Локация — одно из главных преимуществ:
центр города, парковая зона, тишина и свежий воздух при шаговой доступности всей инфраструктуры.
Квартира для тех, кто ценит комфорт, безопасность и уровень жизни.