15 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
15 800 000 ₸
Загрузка...
526 667 ₸ за м²
ул. Кравцова, 2/1, Астана, р-н Байконур
Загрузка...
1-комн.
квартира
30 м²
площадь
6 м²
кухня
2 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1980
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
20.02.2026
id: 3614857
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
479 497 ₸/м²
на 10% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
517 198 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...