Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² в Астане - фото 4
16 800 000 ₸
16 800 000 ₸
Загрузка...
579 310 ₸ за м²
ул. Тархана, 9, Астана, р-н Байконур
1-комн. квартира
29 м² площадь
7 м² кухня
10 из 10 этаж
Этажность
10, 13
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
482
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира в старом районе правого берега. Дом отличается отличной шумоизоляцией — соседей не слышно. Квартира тёплая и уютная, полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Во дворе есть игровая площадка. Ремонт свежий, дополнительных вложений не требует.
04.05.2026 id: 3595345
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
611 132 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
537 864 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить