Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 11
14 500 000 ₸
14 500 000 ₸
278 846 ₸ за м²
19 мкр., Караганда, Майкудук
2-комн. квартира
52 м² площадь
9 м² кухня
2 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1984
Описание
Продаю 2-х комн. квартиру на 19 мкр, 2/9 эт.
Рядом находится: Школы, садики
Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы.
Документы в полном порядке! Возможен ТОРГ.
Также помогу с оформлением ИПОТЕКИ (в том числе без подтверждения дохода и без первоначального взноса).
Заинтересованных покупателей просим звонить по указанному номеру с 10:00 до 22:00.
При не дозвоне напишите
04.02.2026 id: 3614788
Автор объявления
Арайлым Игликова
Проверенный риэлтор
Был онлайн 1 час назад
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
265 910 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
288 406 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок