16 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
16 900 000 ₸
Загрузка...
510 574 ₸ за м²
ЖК Достар-1
ул. Рыскулбекова, 16/1, Астана, р-н Алматы
Загрузка...
1-комн.
квартира
33.1 м²
площадь
6 из 9
Да
О ЖК Достар-3
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
21.04.2026
id: 3614725
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
499 278 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
518 462 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...