Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² в Астане - фото 5
30 000 000 ₸
30 000 000 ₸
597 610 ₸ за м²
пр. Кошкарбаева, 60, Астана, р-н Сарайшык
2-комн. квартира
50.2 м² площадь
9.5 м² кухня
9 из 9 этаж
Этажность
9
Год постройки
2021
Описание
Продается 2-комнатная квартира. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, кладовка, кондиционер. Не угловая, тихий двор. Квартира меблирована и укомплектована техникой. Дом с техническим этажом, есть возможность аренды парковки. Развитая инфраструктура, всё необходимое рядом.
01.02.2026 id: 3613475
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
552 838 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить