75 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
75 000 000 ₸
903 614 ₸ за м²
ЖК Rams Saiahat
пр. Суюнбая, 15в, Алматы, Жетысуский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
83 м²
площадь
4 из 12
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Балкон
Есть
Расположение
Угловая
В залоге
Нет
О ЖК Rams Saiahat
Сентябрь 2023
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
12, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
09.05.2026
id: 3613168
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
769 637 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
989 225 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...