21 200 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
21 200 000 ₸
Загрузка...
706 667 ₸ за м²
ЖК Alma City
ул. Алтын орда, 6/9, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
30 м²
площадь
2 из 9
Этажность
5, 10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
80
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
20.05.2026
id: 3612838
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
587 974 ₸/м²
на 20% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
653 399 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...