Продажа 2-комнатной квартиры, 69.86 м² в Астане
70 000 000 ₸
70 000 000 ₸
1 002 004 ₸ за м²
пр. Туран, 41, Астана, р-н Нура
2-комн. квартира
69.86 м² площадь
10.55 м² кухня
13 из 27 этаж
О ЖК Turan Tower
Июль 2024
Класс жилья
Бизнес
Умный дом
Да
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
27
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Дом бизнес-класса от BI Group.
В шаговой доступности (5 минут): ТРЦ , ведущие медцентры, Центр материнства и детства, Нейрохирургия, супермаркет, кофейни.
Сдача — июнь 2026 года.
Для жителей бесплатно: кинорум, тренажёрный зал, BBQ-зона, детская игровая.
12.05.2026 id: 3612707
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
977 750 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
828 715 ₸/м²
на 21% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить